Partidos de hoy, 3 de octubre de 2021: Horarios y canales de TV en VIVO River Plate vs. Boca Juniors por Liga Profesional LaLiga | 1ª liga | Premier League | 1ª liga | Serie A | Bundesliga | Liga MX | MLS | Fútbol EN VIVO Perú | Argentina Colombia Chile | Bolivia Ecuador | México Estados Unidos

Partidos de hoy, 3 de octubre de 2021: Horarios y canales de TV en VIVO River Plate vs.  Boca Juniors por Liga Profesional  LaLiga |  1ª liga |  Premier League |  1ª liga |  Serie A |  Bundesliga |  Liga MX |  MLS |  Fútbol EN VIVO  Perú |  Argentina  Colombia  Chile |  Bolivia  Ecuador |  México  Estados Unidos

Aprenda a programar los juegos, horarios y canales de televisión de hoy y siga el programa minuto a minuto. No te pierdas el Barcelona vs. Atlético de Madrid por la Liga Profesional. Aquí encontrarás toda la información sobre la Liga 1 y otras competiciones internacionales.

Programa de partidos de hoy, domingo 3 de octubre de 2021: programación y guía de canales

Bundesliga:

08:30 Mainz vs. Union Berlín – Estrella +

10:30 Bayern de Múnich vs. Eintracht Frankfurt – Estrella +

12:30 Arminia Bielefeld vs. Bayer Leverkusen – Estrella +

Una liga:

07:00 Elche vs. Celta de Vigo – ESPN 2, Estrella +

09:15 Espanyol vs. Real Madrid – ESPN 2, Estrella +

11:30 Getafe vs. Sociedad real – DirecTV Sports 613 y 1613, directvsports.com (gratis)

11:30 Villarreal vs. Real Betis – DirecTV Sports 610 y 1610

14:00 Granada vs. Sevilla – ESPN 3

Liga 1:

06:00 Stade Rennais vs. PSG – ESPN

08:00 Angers vs. Metz

08:00 Lorient vs. Clermont

08:00 Mónaco vs. Burdeos

08:00 Nantes vs. Troyes

10:00 Lille vs. Marsella – Estrella +

13:45 Saint Étienne vs. Lyon – Estrella +

Liga Premier:

08:00 Crystal Palace vs. Leicester – Estrella +

08:00 Tottenham vs. Aston Villa – Estrella +

08:00 West Ham vs. Brentford – ESPN 3

10:30 Liverpool vs. Ciudad de Manchester – ESPN

Serie:

05:30 Bolonia vs. Lazio – ESPN 3

08:00 Sampdoria vs. Udinese – Estrella +

08:00 Verona vs. Spezia – Estrella +

11:00 Fiorentina vs. Nápoles – Estrella +

11:00 Roma vs. Empoli – Estrella +

13:45 Atalanta vs. A.C. Milan – Estrella +

Primera liga Betsson:

10:30 San Martín vs. Cusco FC – Destino Perú

13:00 Cantolao vs. Melgar – Destino Perú

15:30 Universidad vs. Cesar Vallejo – Destino Perú

Liga Profesional – Argentina:

11:30 Torna La Plata vs. Sarmiento – FOX Sports Premium, Star +

11:30 Rosario Central vs. Argentinos Jrs. – Deportes TNT

15:00 River Plate vs. boca Juniors – TNT Sports, ESPN, Star +,

18:15 Racing Club vs. Estudiantes de La Plata – FOX Sports Premium, Star +

Primera Clase – Chile:

13:30 Palestina vs. Colo Colo – TNT Sports 2

16:00 Universidad de Chile vs. Antofagasta – TNT Sports 2

18:30 Unión Española vs. O’Higgins – TNT Sports 2

Liga BetPlay – Colombia:

16:00 Millonarios vs. Aguilas doradas – Ganar deportes

18:05 Independiente Medellín vs. Atlético Bucaramanga – Ganar deportes

20:10 Alianza Petrolera vs. Jaguares de Córdoba – Ganar deportes

Liga PRO – Ecuador:

14:00 Olmedo vs. Aucas – Gol TV

16:30 Barcelona SC vs. Runa Mushuc – Gol TV

19:00 Técnico Universitario vs. Emelec – Gol TV

MLS – Estados Unidos

11:00 Ciudad de Nueva York vs. Nashville SC

15:00 Filadelfia Union vs. Tripulación de Columbus

15:00 Sporting Kansas City vs. Houston Dinamo

15:00 Toronto FC vs. Fuego de Chicago

16:30 Portland Timbers vs. Inter de Miami

19:00 Los Ángeles Galaxy vs. Los Ángeles FC

21:00 Seattle Sounders vs. Colorado Rapids

Liga MX:

12:00 Toluca vs. Querétaro – CONOZCA, las estrellas

17:00 Club América vs. Pumas UNAM – CONOZCA, las estrellas

19:00 Tigres UANL vs. Necaxa – Afizzados

9:06 PM Tijuana vs. Cruz Azul – Fanatiz, FOX Sports 2

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *